Contáctenos +1 (800) 528-8242 (Internacional) 6165 W. Detroit St., Chandler, AZ 85226 Inicia sesión | Registrarse

Internacional

Puede comunicarse con representantes de ventas internacionales a través de la siguiente información:

Crafco Sales Región 2 Canadá

Región 1 - Canadá:

Mike Sucee - Gerente de área
Teléfono: + 1 647-405 4898-
Correo Electrónico: mike.sucee@crafco.com

Crafco International Region 3 - México

Región 2 - México:

Gustavo Leal-Isla - Gerente de Área
Teléfono: + 1 480-793 6445-
Correo Electrónico: gus.leal-isla@crafco.com

Distribuidores Crafco en México - Haga clic aquí para más detalles

Crafco International Region 3 - América Central / del Sur / Caribe

Región 3 - Caribe, América Central y América del Sur:

Patricia Irrgang - Gerente de área
Phone: +54-9-264-4445-4000
Correo Electrónico: patricia.irrgang@crafco.com

Región de Europa y la antigua CEI

Región 4 - Europa y la antigua CEI:

Juraj Rypak - Gerente de área
Teléfono: +421-911-269-402
Correo Electrónico: juraj.rypak@crafco.com

Crafco International Region 6 - Alemania, Austria, Suiza

Región 5 - Austria, Alemania y Suiza:

Mario Jabornik - Representante de ventas
Teléfono: +420-725-511-872
Correo Electrónico: mario.jabornik@crafco.com

Asia, Australia, Nueva Zelanda, África, Medio Oriente y GroenlandiaRegión 6: África, Asia, Australia, Groenlandia, Hawái, Oriente Medio y Nueva Zelanda:

Tim Morris - Gerente Regional de Ventas
Teléfono: + 1 602-284 9521-
Correo Electrónico: tim.morris@crafco.com

Crafco International Region 8 - China

Región 7 - China:

Paul Yin - Gerente de Ventas y Marketing
Teléfono: +86-152-6151-8037
Correo Electrónico: paul.yin@crafco.com

Hongming Song - Gerente General de Wuxi
Teléfono: +86-138-1258-3366
Correo Electrónico: hongming.song@crafco.com

Por favor visita Documentación internacional de idiomas sección para descargar manuales, hojas de datos de productos y otra documentación en varios idiomas y para equipos y materiales específicos de la ubicación.

CRAFCO está abierto a servirle

Ingrese a ShopCrafco.com para encontrar sellador, equipo, equipo de seguridad y más!