Contáctenos     +1 (800) 528-8242 6165 W. Detroit St., Chandler, AZ 85226    Iniciar Sesión | Regístrate

Internacional

Puede comunicarse con representantes de ventas internacionales a través de la siguiente información:

 

Región de ventas de Crafco - Canadá

Región 1 - Canadá:

Mike Sucee - Gerente de Área
Teléfono: + 1 647-405 4898-
Correo electrónico: mike.sucee@crafco.com

 

 

Región de ventas de Crafco - México y Hawái

Región 2 - México y Hawái:

Gustavo Leal-Isla - Area Manager
Teléfono: + 1 480-793 6445-
Correo electrónico: gus.leal-isla@crafco.com

Distribuidores Crafco en México , Haga clic aquí para más detalles

 

 

Crafco International Region 3 - América Central / del Sur / Caribe

Región 3 - Caribe, Centroamérica y Sudamérica:

Patricia Irrgang - Gerente de área
Phone: +54-9-264-4445-4000
Correo electrónico: patricia.irrgang@crafco.com

 

 

Región de ventas de Crafco: Rusia y la antigua CEI

Región 4 - Rusia y la antigua CEI:

Juraj Rypak - Gerente de ventas internacionales
Teléfono: +421-911-269-402
Correo electrónico: juraj.rypak@crafco.com

 

 

Región de ventas de Crafco - Europa

Región 5 - Europa:

Mario Jabornik - Gerente de área Europa
Teléfono: +420-725-511-872
Correo electrónico: mario.jabornik@crafco.com

 

 

 

Asia, Australia, Nueva Zelanda, Medio OrienteRegión 6 - Asia, Australia, Groenlandia, Medio Oriente y Nueva Zelanda:

Kevin Canning - Gerente de área de Asia Medio Oriente
Teléfono: +91 801 092 2780
Correo electrónico: kevin.canning@crafco.com

 

 

Región Internacional Crafco - China

Región 7 - China:

Paul Yin - Gerente de ventas y marketing
Teléfono: +86-152-6151-8037
Correo electrónico: paul.yin@crafco.com

Hongming Song - Gerente general de China
Teléfono: +86-138-1258-3366
Correo electrónico: hongming.song@crafco.com

 

 

Región de ventas de Crafco - África

Región 8 - África:

Tim Morris - Director del Grupo Internacional
Teléfono: + 1 602-284 9521-
Correo electrónico: tim.morris@crafco.com

Juraj Rypak - Gerente de ventas internacionales
Teléfono: +421-911-269-402
Correo electrónico:
juraj.rypak@crafco.com

 

Por favor visita Documentación internacional de idiomas sección para descargar manuales, hojas de datos de productos y otra documentación en varios idiomas y para equipos y materiales específicos de la ubicación.

CRAFCO está abierto a servirle

Visite ShopCrafco.com para encontrar sellador, equipo, equipo de seguridad y más!